Забайкальская краевая общественная организация Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»

"Осеннее изобилие" в Читинской МО

5 сентября 2019 г.

 
Щедрые плоды солнечного Забайкальского лета садоводы и огородники представили на организованной Читинской местной организацией ВОС выставке-ярмарке “Осеннее изобилие” в клубе Общества слепых 30 августа 2019 года. 
По традиции участники раскладывали плоды своих летних трудов  на красиво оформленные столы для того, чтобы каждый желающий смог  их оценить и задать интересующие вопросы по выращиванию и уходу за растениями. Работники краевой “Специализированной библиотеки для незрячих и слабовидящих”  провели веселые конкурсы и викторины, сделали обзор выставки, отметив каждого  ее участника. Кроме того на экране проектора были продемонстрированы фотографии красивейших цветов, урожайных грядок и дачных участков инвалидов по зрению. Работник библиотеки Носова И.А., в костюме, символизирующем “Осень”, одаривала победителей конкурсов поощрительными призами.  На осеннем празднике,  который традиционно  завершился чаепитием,  присутствовало 48 человек. Присутствующие получили массу позитивных эмоций, приобрели на аукционе понравившееся цветы и овощи к домашнему столу.
 

 

 

 

 

 

По информации Читинской МО

Фото в разделе "Галерея"